JBL Tune 125TWS

Compartir aquí información Técnica que no se encuentre en las Categorías/Foros.
Nikapr
Principiante
Mensajes: 1
Registrado: 14 Abr 2021, 20:40

JBL Tune 125TWS

Mensaje por Nikapr »

Чистый бас. Никаких проводов.
Погружайтесь в свой мир. Не важно, слушаете ли вы музыку или говорите по телефону, вас больше не сдерживают провода. Достаточно надеть внутриканальные наушники JBL Tune 125TWS, чтобы прочувствовать звук. Наушники подключаются к вашему устройству сразу же, как их достанут из футляра. Функция Dual Connect позволяет использовать как оба наушника, так и любой из них, когда пожелаете. Ваши любимые исполнители звучат невероятно благодаря JBL Pure Bass. Удобная посадка и до 32 часов работы от аккумулятора — возможность слушать музыку круглые сутки. Широкий выбор цветов позволяет выбрать именно тот, который соответствует вашему стилю.

Функции и преимущества:

• Прочувствуйте бас

Акустика JBL уже несколько десятилетий используется на фестивалях и концертах по всему миру. А теперь JBL оживит и ваш собственный мир с помощью технологии Pure Bass.

• Свобода от проводов

Провода мешают — они спутываются в сумке, цепляются за одежду и даже за волосы. Ощутите свободу без проводов с внутриканальными наушниками JBL TUNE 125TWS.

• Отличная автономность

Благодаря времени работы от аккумулятора до 32 часов вы можете слушать музыку круглые сутки. Ваш личный концерт будет длиться столько, сколько вы пожелаете.

• Быстрое сопряжение

Ждать не нужно. Как только вы достанете наушники из футляра, они сразу

подключаются к Android-устройству в одно касание. После сопряжения можно обнаружить любое другое устройство, даже если оно не подключено. Невероятный звук JBL без хлопот.

• Один наушник или сразу оба

Левое ухо, правое ухо или сразу оба? Функция Dual Connect позволяет как прослушивать музыку, так и совершать звонки, используя один или оба наушника. Можно заряжать один наушник, пользуясь при этом другим, и не тратить на зарядку драгоценное время.

• Найдите свой стиль

Что вам больше подходит? Большой выбор цветов позволит найти идеальную пару наушников JBL TUNE 125TWS, отражающую ваш стиль, независимо от того, любите ли вы быть в центре внимания.
Responder

Volver a “COMPARTIR Información Técnica”